27 апреля вебинар «Топ-10 самых опасных заблуждений о плагиате…» от компаний «Антиплагиат» и «Юрайт»
    Компании «Антиплагиат» и «Юрайт» приглашают к участию в вебинаре «Топ-10 самых опасных заблуждений о плагиате, заимствованиях и публикационной этике: как создавать и проверять цифровой учебный контент», который состоится 27 апреля 2020 года в 15:15 по московскому времени.
    Участие в вебинаре бесплатное, регистрация по ссылке.

На вебинаре спикеры расскажут о самых серьезных заблуждениях о плагиате, поделятся интересными кейсами и дадут практические рекомендации для участников дистанционного обучения и научной работы.

• Поможет ли замена кириллицы на латиницу повысить оригинальность работы?
    • Разрешено ли защищать ВКР с оригинальностью ниже 85%?
    • Можно ли опубликовать без спроса работу своего студента?

Спикеры:
    • Юрий Чехович, исполнительный директор компании «Антиплагиат», кандидат физико-математических наук;
    • Александр Сафонов, главный редактор по контенту образовательной платформы «Юрайт», кандидат исторических наук.