27 июня в 19:00 в Волонтерском центре ЮГУ состоится Чемпионат по пантомимическим играм

Организаторы напоминают, что зарегистрироваться ВК можно до 26 июня. Необходимо придумать название команды, обозначить имя и фамилию трех участников команды.

Чемпионат по пантомимическим играм - это безудержное веселье, отличное времяпровождение, новые знакомства и сотни слов, пословиц, фильмов, песен и знаменитостей, которые тебе нужно показать только при помощи МИМИКИ, ЖЕСТОВ И ВООБРАЖЕНИЯ!

Чемп по пантомимическим играм - это своеобразный микс популярных среди молодёжи игр ("Крокодил", "Пойми меня", "Ассоциации").

Волонтерский центр расположен на третьем этаже Спорткомплекса Югорского госуниверситета, по адресу: Чехова 16/1.

24.06.2014