До 30 сентября университету открыт тестовый доступ к универсальному многопрофильному образовательному ресурсу "Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза"

Югорскому госуниверситету открыт тестовый доступ к универсальному многопрофильному образовательному ресурсу "Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза" (www.studentlibrary.ru).

Электронная библиотечная система содержит более 33 000 учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, практических пособий, журналов, справочников и других типов изданий.

Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с любого компьютера подключенного к локальной сети ЮГУ и открыть хотя бы одну книгу. После этого вы получите возможность работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Инструкция находится на главной странице ЭБС по ссылке http://www.studentlibrary.ru/pages/instruction.html.

Доступ открыт до 30 сентября 2019 года.