Голосуем за югорские работы на Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
    В этом году Югру представляют сразу две работы: игрушка 10 - летней Миквельман Марии из Когалыма, изготовленная из кондитерской сладкой мастики, и поделка 8-летней Решетниковой Александры из Нефтеюганска, сделанная из полимерной глины.
    Стоит отметить, что в 2016 году поделка «Полицейский дядя Хант и служебный олень», изготовленная из соленого теста и покрытая краской заняла 3 место на Всероссийском конкурсе.
    Голосование проходит на сайте МВД России до 18:00 (мск) 30 мая, по ссылке:

Полицейские округа призывают вас отдать свой голос за земляков! Надеемся на Вашу поддержку и активное участие!

Справочно:
    Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.
    В этом году мероприятие посвящено 300-летию российской полиции. По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней. Всего приняло участие более 300 работ со всех регионов страны.
    По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователя, является наиболее интересной и содержательной. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.