RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Институт нефти и газа ЮГУ организует II Региональную студенческую интернет-олимпиаду по безопасности жизнедеятельности
    Уважаемые студенты!
    Институт нефти и газа Югорского государственного университета организует II Региональную студенческую интернет-олимпиаду по безопасности жизнедеятельности, которая состоится 15 мая  2021 года.
    Время проведения олимпиады - с 12:00 до 13:00 (часовой пояс Екатеринбург),
    10:00-11:00 (часовой пояс Москва).

    Для участия в олимпиаде обучающиеся в учреждениях высшего образования до 15 мая 2021 года регистрируются на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» https://academia.ugrasu.ru (Курс «Олимпиады» «II Региональная студенческая интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности).
    Участник считается зарегистрированным на сайте олимпиады после того, как на указанный е-mail придёт письмо с подтверждением регистрации. Дальнейшая работа с использованием логина и пароля будет проходить по адресу https://academia.ugrasu.ru.
    Дополнительная информация, результаты олимпиады будут размещены на сайте Югорского государственного университета www.ugrasu.ru и на портале https://academia.ugrasu.ru.
    Призёры (по 3 призовых места в каждом направлении обучающихся (техническое, естественно-научное и гуманитарное)  будут награждены дипломами. Всем участникам олимпиады будет выдан электронный сертификат участника.
    Нормативные документы по организации, проведению  размещены на странице олимпиады https://academia.ugrasu.ru.

    Контакты: Соболева Мария Владимировна  m_soboleva@ugrasu.ru
    Контактный телефон: 8 (3467) 377-000 (доб. 323)
    Дата:
    30.04.2021

    Возврат к списку

    Вернуться наверх