IX Международная научно-практическая конференция «Институционная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию»

Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает принять участие в IX Международной научно-практической конференции «Институционная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию», которая состоится 30 сентября 2021 года.

Участниками могут стать: преподаватели, ученые, научные сотрудники, специалисты-практики, аспиранты, магистранты и студенты.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Правовое регулирование современного общества.

• Экономика и управление народным хозяйством в условиях нестабильности внешней среды.

• Психология, педагогика и образование: современное понимание гуманитарных наук.

• Проблемы современной лингвистики в условиях глобализации.

• Журналистика и PR: методология взаимодействия.

• Информационные технологии и управление в технических системах.

• Медицинские науки в системе обеспечения охраны здоровья.

• Роль естественнонаучного знания в современном образовании.

• Науки о Земле в решении глобальных проблем цивилизации.

• Геодинамика и ее влияние на состав, состояние и эволюцию.

Порядок участия в конференции:

1. Заполнить заявку на участие в конференции.

2. Отправить научную статью (тезисы) для публикации, оформленные в соответствии с установленными требованиями (приложение 2-3) по электронной почте на адрес: urno2017@yandex.ru не позднее 30 сентября 2021 года. Дождаться ответа ответственного секретаря.

Внимание! Для возмещения редакционно-издательских расходов необходимо оплатить организационный взнос за участие в конференции – 500 рублей (оплата производится только после принятия статьи к публикации).

Статьи иностранных авторов и докторов наук публикуются бесплатно!

Выход номера журнала по итогам конференции – 1 октября 2021 года

Размещение на elibrary.ru – 3 октября 2021 года.

Контактная информация оргкомитета: Редакция научно-практического журнала «Устойчивое развитие науки и образования».

Телефон: +7-951-874-59-59

e-mail: urno2017@yandex.ru

Будем рады Вашему участию!