Клад для студентов и Татьян
    24 января в 15:00 в Музее геологии, нефти и газа Хотите найти настоящее золото или нефть без многолетних геодезических исследований? Приглашаем в Музей геологии, нефти и газа на захватывающий карто-квест, посвященный Дню российского студенчества, где вы станете обладателями бесценного клада.
    Музей геологии, нефти и газа подготовил для студентов и Татьян увлекательный карто-квест. 24 января в 15:00 желающие встретить любимый праздник студенчества интересно и весело, поздравить всех Татьян, отвлечься от учебыотправятся на поиски клада.
    Карта и внимание – то, что потребуется молодым кладоискателям. На каждой выставке вас ждут подсказки, которые помогут добраться до заветного «сундука»… Главное, правильно и точно расшифровать их.
    Что в сундуке? Один из призов - сертификат с открытой датой на бесплатное посещение выставок открытого фондохранения! Красота природного камня, сочная окраска минералов, их удивительная естественная огранка, завораживающие легенды о полезных природных ископаемых, чарующие предметы декоративно-прикладного искусства – все это в удобное для вас время и совершенно бесплатно!
    Ждем вас 24 января в 15:00 на «Татьянин день в Музее геологии, нефти и газа».
    Для всех Татьян и студентов (при предъявлении студенческого билета) вход свободный!
    22.01.2016