Конкурс на название и дизайн награды для студентов
    Министерство науки и высшего образования объявляет творческий конкурс. Его участникам необходимо будет придумать название и дизайн-проект новой ведомственной награды. Её будут вручать студентам вузов.
    К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы.

Требования к дизайну:
    • нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали;
    • габаритные размеры – до 40 мм;
    • изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы (в том числе название награды);
    • нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (флага, герба).

На конкурс представляются графические изображения с подробным текстовым описанием.

Срок проведения конкурса: с 3 по 28 октября 2022 года.

Работы направляются централизованно от образовательной организации в Минобрнауки России посредством информационной системы электронного документооборота (СЭД), с обязательным дублированием письма и электронной редактируемой версии (например, формат PSD) на почту: sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru.

Контактное лицо: Высоцкая Анастасия Сергеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3815).