Конкурс НИР студентов и аспирантов в рамках выставки «БИОТ-2020»
    Открыт прием заявок на конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых по номинациям:

– улучшение условий труда на предприятии и управление профессиональными рисками;

– методы снижения травматизма на производстве;

– разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения;

– предупреждение и ликвидация последствий ЧС как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий.

Конкурс проводится с 12 мая 2020 года по 11 декабря 2020 года.

Прием заявок и рефератов, научных работ для участия в конкурсе: с 12 мая 2020 года по 9 октября 2020 года.
    Проведение экспертизы работ, определение финалистов конкурса, рассылка приглашений финалистам по электронной почте: с 9 ноября 2020 года по 1 декабря 2020 года включительно.

Финальный (очный) тур конкурса, объявление победителей: 11 декабря 2020 года.

Победители конкурса по каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами, а лучшие работы будут опубликованы в печатном сборнике трудов, а также в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU

Приглашаем студентов всех форм обучения и аспирантов (до 30 лет) принять участие в данном конкурсе.

Заявка на участие в конкурсе и рефераты НИР подаются в электронном виде в оргкомитет конкурса по e-mail:
    konkurs.MP@biotexpo.ru

Положение о конкурсе НИР