Конкурс НИР в рамках V Всероссийского форума «Наука будущего - наука молодых»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что прием заявок на конкурс научно-исследовательских работ в рамках V Всероссийского форума «Наука будущего - наука молодых» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Мы все так же хотим поддержать талантливых студентов и аспирантов, чтобы стимулировать начинающих исследователей заниматься наукой!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации как организатор форума и мы как дирекция форума с ответственностью относимся к вашему здоровью и хотели бы заверить, что форум обязательно состоится.

Предварительное время проведения - осень 2020 года, мы заблаговременно предупредим вас о точных датах и месте проведения мероприятия.

Минобрнауки России проводит форум с 2014 года. С каждым годом растёт количество участников конкурса, расширяется география вузов. На конкурс поступают работы из России и зарубежных стран.

И мы не собираемся на этом останавливаться!

Более 100 ведущих вузов уже прислали сведения о победителях первого этапа конкурса НИР!

Более 1000 студентов прошли регистрацию участников конкурса!

Успейте и вы принять участие!

Победителей очного этапа конкурса ждут ценные призы!

Всем финалистам конкурса вручаются дипломы Минобрнауки России, а работы публикуются в официальном сборнике конкурса.

Перечень отобранных участников для конкурса НИР необходимо прислать в срок до 4 мая 2020 года.

Все отобранные для конкурса НИР участники должны самостоятельно пройти регистрацию на сайте http://sfy-conf.ru/

Регистрация участников конкурса НИР продлена до 1 июня 2020 года.

Всю необходимую информацию о конкурсе НИР (включая положение о конкурсе) вы найдете по ссылке https://www.sfy-conf.ru/informaciya

С уважением,

дирекция V Всероссийского форума «Наука будущего - наука молодых»

+7 (495) 989-73-76