Конкурс профессионального мастерства по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
    СКБ «Формула Студент – UGRA» объявляет о проведении  конкурса профессионального мастерства среди студентов направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», а также  всех желающих студентов университета.
    Первый этапа  конкурса профессионального мастерства - «Я Автомеханик»  посвящен оценке знаний студентов устройства автомобилей методом тестирования и состоится  24 апреля в аудитории 113 (117)  3 корпуса  4 парой.
    Второй этап посвящен оценке знаний студентов правил дорожного движения методом тестирования и состоится  в период с 10 по 20 мая.
    Третий этап конкурса профессионального мастерства - «Гонка на  картингах» состоится в июне (сентябре). К третьему этапу допускаются студенты, принявшие участие в первых двух этапах.
    Итоги конкурса будут подведены ко Дню работника автомобильного транспорта,  профессиональному празднику преподавателей кафедры строительных и транспортных комплексов и студентов направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Капитан команды «Формула Студент – UGRA»  Антон Орловский