RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Международный конкурс фотожурналистики им. Андрея Стенина

    Студентов и сотрудников Югорского государственного университета (в возрасте от 18 до 33 лет) приглашают к участию в Международном конкурсе фотожурналистики имени Андрея Стенина.

    Работы можно подать на сайте http://stenincontest.ru на русском, английском (https://stenincontest.com) и китайском (https://cn.stenincontest.com) языках до 28 февраля. Приём заявок завершится в нули по Москве на 1 марта.

    Номинация для одиночных фотографий и серий – четыре: «Главные новости», «Спорт», «Моя планета», «Портрет. Герой нашего времени». В каждую из них можно подать по одной работе.

    Победители разделят солидный призовой фонд – 125, 100 0 75 тысяч рублей за первое, второе и третье место в каждой из номинации. Обладатель высшей награды – Гран – при – получит 700 тысяч рублей.

    Но главное – признание. Ваши работы прославят вас, и их увидит весь мир – выставочное турне лауреатов конкурса стало уже его неотъемлемой частью и включает десятки городов в Европе, Азии, Латинской Америке, Африке, на Ближнем Востоке.

    Турне по традиции всегда стартует в Москве, а победные фотокадры можно увидеть и на самом большом медиафасаде столицы – штаб-квартире медиагруппы «Россия сегодня» на Зубовском, 4, учредившей конкурс в память о фоторепортёре Андрее Стенине.

    Подробности ищите на сайте stenincontest.ru.

    Дата:
    24.02.2022

    Возврат к списку

    Вернуться наверх