Международный молодежный конкурс кейсов «Полезные ископаемые - не только сырьё из недр»
    Приглашаем поучаствовать в Международном молодежном конкурсе кейсов «Полезные ископаемые - не только сырьё из недр» - совместном проекте Международного центра компетенции в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО и Института материалов, минералов и горного дела IOM3 (Великобритания).

Кейс разработан представителями института IOM3 и центра с учётом актуальных трендов в минерально-сырьевом комплексе и направлен на выявление и поддержку талантливых молодых ученых и специалистов, развитие профессиональных и надпрофессиональных компетенций у участников проекта.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты всех направлений подготовки до 30 лет, свободно владеющие английским языком.

Команда участников предоставляет решение в виде презентации и короткого доклада (на английском языке).

Конкурс проводится в несколько этапов со следующими сроками:

До 17.06.2020 сформировать команду (до 5 человек) и отправить состав и название команды на электронную почту организатора nagi@spmi.ru.
    До 30.06.2020 разработать и предоставить решение кейса в формате pdf и презентацию (макс. 10 слайдов) и текст доклада (макс. 1000 слов), отправить файлы решения на почту nagi@spmi.ru.
    До 07.07.2020 группой международных экспертов будет выбрана команда-победитель на основании презентации команды в онлайн-формате.

Допускается участие нескольких команд от одной организации.

Команда-победитель получает право на вступление в международное молодежное сообщество Института IOM3 и Национальной ассоциации горных инженеров, а также грант на участие в Российско-Британском сырьевом диалоге с представлением своего решения.
    15.06.2020