Набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»
    Уважаемые студенты!

Институт дополнительного образования проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки  «Спортивный менеджмент», начало обучения сентябрь 2014 года (возможно изменение сроков по мере наполняемости групп).
    В рамках обучения будут рассматриваться вопросы психологии спорта, менеджмента в спортивной индустрии, планирования и организации спортивных мероприятий и др. Предусмотрено знакомство с особенностями работы НП ХК «Югра», биатлонного центра и других крупных спортивных комплексов.

Преподавание будут осуществлять генеральный директор ХК «Югра» А.Н. Бельмач, ведущие сотрудники НП ХК «Югра», ведущие преподаватели ФГБОУ ВПО «ЮГУ» и другие приглашенные специалисты.

Обучение по данному направлению предполагает перспективу трудоустройства в НП ХК «Югра» и другие организации, предприятия и учреждения спортивной индустрии округа.

За дополнительной информацией и для подачи заявки на данное направление  Вы можете обратиться:

ФГ БОУ ВПО Югорский государственный университет»
    корпус № 3, кабинет № 518 Институт дополнительного образования
    специалист по учебно-методической работе