Научно-практический семинар «Актуальные вопросы квалификации преступлений, совершенных в соучастии» будет проводиться в Ханты-Мансийске
    28 мая 2021 года в Ханты-Мансийске проводится научно-практический семинар «Актуальные вопросы квалификации преступлений, совершенных в соучастии». Организатором научно-практического семинара выступает Юридический институт Югорского государственного университета.
    Планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов в сфере обеспечения уголовно-правовых мер противодействия преступности.
    Цель научно-практического семинара – выявление актуальных проблем, связанных с консолидацией юридических, административных и иных ресурсов в области противодействия преступности; разработка предложений по повышению эффективности уголовно-правовой политики, оптимизации нормативно-правового регулирования и правоприменительной деятельности, содействующих противодействию групповой преступности.

К участию в научно-практическом семинаре приглашаются ученые и практики, представители общественности, заинтересованные в решении актуальных проблем противодействия экологической преступности.

Форма проведения научно-практического семинара: семинар будет проходить в режиме онлайн.

Время проведения научно-практического семинара: 13.00.

Контактная информация: Розенко Станислав Васильевич +7 (3467) 357-558, rozenko_sv@mail.ru; Авдеев Вадим Авдеевич +7(9021785921), vadim.avdeevich@mail.ru.