Образовательный центр "Сириус" проведет образовательную программу для юных литературных талантов

С 3 по 25 января 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе президента Российской Федерации В. В. Путина, пройдет образовательная программа «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство».

Образовательная программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут. Подробную программу можно узнать на сайте во вкладке регистрации.

К участию в конкурсе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве и иных формах творческой деятельности. Для участия в отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 октября 2019 года на сайте центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena464/2301), указав направление «03.01.2020 – 25.01.2020 Современный литературный поток». Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Контактная информация:

Чэн Глеб Николаевич, +7 (964) 945 84 41, chen.gn@talantiuspeh.ru