Объявляется конкурс на получение стипендии для обучения в Венгрии в 2018/2019 г.
    Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что Общественный фонд Темпус (Венгрия) согласно письму от 04.01.2018 года объявил об открытии нового конкурса для российских студентов на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

-   Срок приема документов до 10 февраля 2018 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в отдел международного сотрудничества (главный корпус, каб. 614)

Контактное лицо: Гололобова Оксана Алексеевна
    23.01.2018