Олимпиада по геологии состоится в ЮГУ 24 апреля
    24 апреля в 10:00 в ауд. 241 корпуса 1 состоится городская олимпиада по экологии среди обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Для участия в олимпиаде обучающиеся с 1 по 15 апреля 2019 года отправляют на адрес L_Petrochenko@ugrasu.ru электронное письмо с пометкой «Заявка − олимпиада по экологии». В письме должны быть указаны: Ф.И.О. (полностью) участника олимпиады; образовательное учреждение.

Студенты ЮГУ могут пройти регистрацию в ауд. 206 корпуса 2 (ответственная − Петроченко Любовь Викторовна).

Призёры будут награждены дипломами, все участники − сертификатами.

Организационный комитет олимпиады по экологии:

Зеленский В.И. – директор Института нефти и газа; к.ф.-м.н., доцент;

Кузнецова С.Б. − руководитель ОПОП по направлению 05.03.06 «Экология и природопользование», к.б.н., доцент;

Петроченко Л.В. − зав. учебной лабораторией экологии и техносферной безопасности.

ПОЛОЖЕНИЕ об олимпиаде