Открылся тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Ibooks.ru

Уважаемые читатели!

Открылся тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Ibooks.ru».

ЭБС «Ibooks.ru» в режиме тестового доступа можно воспользоваться с 15 сентября по 15 октября 2014 года с любого компьютера ЮГУ.

Ibooks.ru - это широкий спектр самой современной учебной и научной литературы ведущих издательств России. Она предоставляет доступ к полным текстам журналов, учебников, учебных пособий, практикумов, сборников задач и монографий по основным изучаемым дисциплинам. Основу библиотеки составляют издания по информатике, точным наукам, экономике и менеджменту, педагогике и психологии.

Библиотека постоянно пополняется электронными версиями изданий, только что вышедших из печати. Большинство книг имеют грифы Минобрнауки РФ, Учебно-методических объединений и научно-методических советов по различным областям знаний.

Для работы с ЭБС Вам необходимо: перейти на сайт www.ibooks.ru (в локальной сети университета), найти нужное издание и, чтобы перейти к полному тексту книги, нажать кнопку «Читать».

Справки по телефону: 8 (3467) 35-77-55

16.09.2014