Открыт отборочный этап конкурса «У.М.Н.И.К. ЮГУ - 2019»
    Югорский университет в очередной раз становится площадкой проведения отборочного этапа конкурса студенческих научных работ «У.М.Н.И.К.».

Конкурс проводится с целью привлечения молодых учёных и студентов университета к инновационной деятельности и созданию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

При успешном прохождении конкурсного отбора вы можете принять участие в финальном мероприятии конкурса «У.М.Н.И.К.», которое состоится на базе АУ «Технопарк высоких технологий Югры». Финалисты конкурса получат грантовую поддержку в размере 500 000 руб. на реализацию своей научно-технической идеи (инновационного проекта).

Не упустите возможность, становитесь участником молодёжного научно-исследовательского конкурса и регистрируйте свои проекты на сайте УМНИК-2019: https://umnik.fasie.ru/hm.

Заявки принимаются до 19 сентября 2019 года (до 23:59 по МСК).