Открыт прием заявок на бесплатное участие в летней школе в Корее
    Университет Арктики (UArctic) и Корейский морской институт (KMI) рады объявить о возможности принять участие в V Арктической академии в Корее – недельной образовательной программе, которая пройдет с 3 по 13 июля 2019 г. на базе KMI.

Программа будет включать в себя лекции международных и корейских экспертов по арктической тематике (от 4 до 5 дней), а также полевые поездки (от 3 до 4 дней) в исследовательские институты и промышленные зоны в Корее. По завершении программы участникам выдадут сертификаты. Организаторы покрывают все транспортные расходы, питание и проживание.
    Югорский государственный университет имеет право номинировать только 2 студентов. Согласно программе предпочтение будет отдаваться студентам из числа коренных малочисленных народов Севера.

Требования к кандидатам:
    - кандидат должен являться студентом как минимум третьего курса обучения;
    - владеть английским языком на уровне В1-В2;
    - иметь мотивацию внести свой вклад в более глубокое понимание Арктики и Кореи.

Для участия в программе необходимо подготовить резюме (должно включать адрес эл. почты и номер телефона) и мотивационное письмо (не менее 600 слов/1 страница) и отправить их на почту отдела международного сотрудничества ЮГУ ugrasu.international@gmail.com

Крайний срок представления мотивационного письма и резюме: 1 апреля 2019 года