Открыт прием заявок на участие в международной летней школе РГО «География для всех»
    Летняя школапройдёт с 19 по 26 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Желающим принять участие в конкурсном отборе на участие в Летней школе РГО необходимо направить организаторам следующий пакет документов:
    1. Заявка на английском или русском языке
    2. Мотивационное письмо на английском и русском языке
    3. Описание опыта проектной деятельности на английском или русском языке (не более 2 страниц)
    4. Фотография в электронном виде (размер 800*600 пикселей) для размещения на сайте Русского географического общества
    Согласие на обработку данных

Информация о летней школе РГО

За дополнительной информацией обращаться в отдел организации научных мероприятий:
    административный корпус, каб. 611,
    телефон: +7 (3467) 357-727;