Отпразднуй День молодежи со всей страной

25 июня Росмолодежь запустила челлендж в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

В активностях смогут принять участие молодежь, более взрослое поколение и представители международного сообщества.

Челлендж для молодежи.
    Участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), передав эстафету друзьям из детства и юности. Также опубликовать фото или видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, передав эстафету им и знакомым из других регионов.

Акция для граждан России старше 30 лет.
    Желающие могут поздравить молодежь России с праздником и вспомнить яркий момент своего выпускного вечера, разместить фотографию с одноклассниками или одногруппниками и передать им эстафету.

Флешмоб для граждан из других стран.
    Участникам предлагается поздравить молодежь России с праздником и разместить фотографию с друзьями из России, отметив их в социальных сетях.

Присоединяйся к масштабному празднованию Дня молодежи!

#МыВместе #Росмолодежь #МолодежьМира #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #Россия #ДеньМолодежи

26.06.2020