Приглашаем посетить книжную выставку «Нефтегазовая отрасль России: новые вызовы – новые стратегии»
    21-22 февраля в городе Ханты-Мансийске и на базе Югорского государственного университета состоится I Международный академический конгресс им. Ф.К. Салманова.

К этому событию в Научной библиотеке оформлена книжная выставка «Нефтегазовая отрасль России: новые вызовы – новые стратегии». Выставка состоит из 3-х разделов: «У истоков сибирской нефти», «Поиск, разведка, добыча нефти и газа», «Стратегия развития нефтегазовой отрасли России».

Приглашаем всех желающих!

Ждем вас в читальном зале «Профессорско-преподавательский» (адм. корп./312).

Книжная экспозиция работает до 20 марта.

Мы работаем: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 16:00.