Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»
    Конкурс направлен на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодёжи, привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края, пропаганду добрых поступков среди населения Российской Федерации.

Организатор конкурса – Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

Требования к участникам:

граждане Российской Федерации
    возраст от 14 лет
    Номинации:

Городской пейзаж
    Родины просторы
    Экшн фото
    Черно-белая фотография
    Город засыпает
    Стрит-арт
    Семейный альбом
    Посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик)
    Конкурс проводится в два этапа:

1 этап. Приём работ (с 20 сентября по 20 ноября 2021 года). Проводится в сети Интернет на сайте или в социальных сетях «Вконтакте».

2 этап. Оценочный (с 1 по 20 декабря 2021 года). Проводится оценка работ Экспертным советом, также будут отобраны работы для организации фотовыставки.

Подробная информация - на сайте

Вложенные файлы