Стартовал VIII Всероссийский инженерный конкурс

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности объявляет о проведении в 2022/23 учебном году VIII Всероссийского инженерного конкурса среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Конкурс представляет собой систему соревнований студентов и аспирантов, реализующих в рамках освоения основных образовательных программ инженерные проекты в области развития и применения технологий, обеспечивающих устойчивое научно-технологическое развитие России.

Для участия в Конкурсе обучающимся выпускных курсов необходимо с 1 октября по 15 ноября 2022 г. заполнить индивидуальную заявку на официальном сайтеКонкурса.

По вопросам, связанным с участием во Всероссийском инженерном конкурсе обращаться в ее Дирекцию: Родько Илья Игоревич, тел. 8 (919) 771-08-96; e-mail: IIRodko@mephi.ru.