Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе BOOK.ru
    С 28 сентября по 31 декабря 2020 г. Югорскому государственному университет предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе BOOK.ru.
    ЭБС содержит электронные версии учебников, учебных и научных пособий, монографий по различным областям знаний: экономика и финансы, право и история,  философия,  информационные технологии, филология и языкознание, естественные науки, педагогика и психология.
    ЭБС BOOK.RU сегодня это:
    •    более 15 000 изданий;
    •    свыше 3 000 монографий;
    •    журналы ВАК;
    •    18 издательств-партнеров.
    Для начала работы в системе каждому читателю необходимо зарегистрироваться с ip-адреса Университета. После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (Югорский государственный университет), а книги станут доступны.
    Также возможна регистрация по коду доступа AABC-BDE2-FCD6-FFE8.
    После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (название учебного заведения), а книги станут доступны.
    С инструкциями по регистрации можно ознакомиться в разделе Тестовый доступ.