Участие в формировании заказа на печатную учебную и научную литературу на 2021 год
    Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в формировании заказа на печатную учебную и научную литературу на 2021 г.
    Заказать литературу можно, оформив заявку. Для этого необходимо использовать бланк заказа установленного образца на учебную и научную литературу, предварительно выбрав необходимые издания из каталогов и прайс-листов издательств.
    Столбцы «Цена» и «Сумма» заполнять не требуется!!!
    Можно заказать учебники уже имеющиеся в фонде библиотеки, но в недостаточном количестве экземпляров или старого года издания, требующие замены на более поздний год выпуска.
    Заявка должна быть подписана директором института.
    Прием заявок осуществляется до 1 октября 2020 года: Научная библиотека, каб. 325/адм. корп. (Отдел формирования фондов и каталогизации документов), а также по электронному адресу: pnn@ugrasu.ru.