VI Всероссийский конкурс социальной рекламы Взгляд молодых
    ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» приглашает Вас принять участие в VI Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Взгляд молодых!"
    Конкурс организуется и проводится ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Челябинской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», Челябинской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива», Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр историко-культурного наследия г. Челябинска», Челябинского регионального молодежно-спортивного общественного движения «Челябинск здоровый - Челябинск успешный».

Конкурсные работы рассматриваются по двум категориям:
    ̶̶  «Профи» (участники Конкурса, обучающиеся (выпускники) по профильным направлениям (специальностям) в образовательных организациях высшего, профессионального и дополнительного образования: «Дизайн», «Реклама», «Информационные системы и технологии» и др.)
    ̶  «Перспектива» (участники Конкурса, не включенные в категорию «Профи»).

Конкурсные работы рассматриваются по следующим номинациям:
    ― «Широкая тропа добра» (развитие тем человеческих добродетелей, толерантности, семейных ценностей, помощи людям с ограниченными возможностями);
    ― «ЗДРАВствуй!» (пропаганда реализации приоритетного национальногопроекта (ПНП) «Здоровье», в т.ч. профилактика злоупотребления психоактивнымивеществами, ДТП, повышение внимания к безопасности жизни; популяризация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, отдельных видов спорта,повышение интереса к значимым спортивным мероприятиям, проводимым в Челябинской области, России);
    ― «ТЫ и твои мечТЫ!» (отражение устремлений современной молодежи,визуализация технологии форсайта, пропаганда реализации ПНП «Образование»,популяризация рабочих профессий, привлечение внимания к инновационному будущему России, повышение электоральной активности молодежи).
    ― «Экопланета» (отражение экологических проблем, сохранение красоты природы и защита окружающей среды, пропаганда ресурсосбережения, экологическое воспитание);
    ―    «Зову тебя Россиею» (поддержка интереса к культурному наследию России, популяризация бережного отношения к памятникам истории и культуры, сохранение чистоты родного языка, создание положительного имиджа региона, ребрендинг национальных праздников Российской Федерации, 280-летие города Челябинска).

Материалы подаются на конкурс в срок до 23 октября 2016 года в следующей форме: плакат (листовка), отправленный архивом формата rar/zip через сайт http://vm.science174.ru с плотностью изображения 1/1 не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF, сопровождающийся лозунгом/иным идейным текстом рисунок, фото-графия, коллаж, компьютерная графика, формат А3 (420 х 297 мм).
    В названии прикрепленного файла указать Ф.И. автора.

Все участники Конкурса в срок до 12 декабря 2016 г. получают в электронном виде грамоты, руководители – благодарственные письма Конкурса.Победители Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами I, II и III степени и призами, предоставленными организаторами Конкурса и спонсорами, и приглашаются на церемонию награждения 25 ноября 2016 года в 14.00 по адресу: г.Челябинск, ул.Кожзаводская, 1, конференц-зал (ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»).

Контактная информация:
    Электронная форма регистрации: http://vm.science174.ru
    Тел. для справок: 8(351)731-01-12, e-mail: marya.nagornaya@mail.ru
    Контактные лица: Нагорная Мария Сергеевна, Баландина Юлия Игоревна.
    24.06.2016