Всероссийский конкурс болельщиков «Люди Студвесны»
    Конкурс проводится с 25 марта по 25 апреля 2022 года онлайн.

Свои силы могут попробовать студенты вузов в возрасте от 18 до 35 лет.

Победители проекта отправятся в бесплатный ознакомительный тур с возможностью поддержать свой регион на открытии Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая 2022 года в Самаре.

Количественный состав участников команды - минимально 10 человек, максимально 30 человек.

Для участия в конкурсе:
    - зарегистрируйся и подай заявку на сайте до 20 апреля 2022 года;
    - сними и опубликуй общекомандный видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» в поддержку команды региональной делегации на странице капитана или группы вуза в открытом доступе с 25 марта по 20 апреля 2022 года включительно;
    - в публикации не забудь указать основные хэштеги: #ХочуНаСтудвесну #ЛюдиСтудвесны #КомандаРоссии #РСМ.

Организаторы проекта Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»

Вложенные файлы