Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
    Конкурс проходит в заочной форме:
    • 2 февраля – 20 марта 2018 года. Самостоятельная регистрация работ участником Конкурса через личный кабинет на сайте конкурса www.moyastrana.ru.

• 20 марта – 20 апреля 2018 года. Экспертиза и оценка поступивших на Конкурс работ, определение победителей РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА.

• 20 марта по 30 июня 2018 года федеральный этап, в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ на федеральном уровне; авторы лучших работ приглашаются для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) на федеральное итоговое мероприятие – Форум проектных траекторий, в ходе которого определяются победители Конкурса (до 30 июня 2018 года).