Выставка-просмотр "Российскому экономическому журналу 60-лет"
    В читальном зале периодических изданий Научной библиотеки (адм. корп. /315) открылась выставка-просмотр, посвященная 60-летию «Российского экономического журнала».

Это общеэкономическое многопрофильное научно-практическое периодическое издание.  Первый номер увидел свет в октябре 1958 года  и до марта 1992 года выходил под названием «Экономические науки».

Издается журнал Академией менеджмента и бизнес-администрирования и предназначен для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов,  работников различных отраслей народного хозяйства, а также всем категориям предпринимателей и менеджеров.

На выставке представлены все экземпляры «Российского экономического журнала», имеющиеся в Научной библиотеке.

Ждем вас: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
    Суббота с 9.00 до 16.00