XX конференция молодых специалистов пройдёт в городе Ханты-Мансийске
    В городе Ханты-Мансийске с 19 по 20 мая 2021 года состоится ХХ юбилейная конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - XX Конференция).
    Перечень тематических секций XX юбилейной конференции:
    Секция 1. Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 2. Геофизические методы поиска углеводородного сырья, промыслово-геофизические методы разработки месторождений углеводородного сырья (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 3. Разработка месторождений углеводородного сырья (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 4. Технология работы скважин, геолого-технические мероприятия (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 5. Добыча, подготовка и транспортировка нефти и газа (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 6. Бурение скважин. Капитальный и подземный ремонт скважин, нефтепромысловый сервис (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 7. Проектирование и обустройство месторождений нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 8. Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 9. Промышленная энергетика и энергоэффективность (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 10. Экономика, финансы, управление, организация труда и производства (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 11. Экология. Промышленная безопасность (ООО «Югра-Экспо»).
    Секция 12. Рациональное использование попутного нефтяного газа. Технология и оборудование процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии (ООО «Югра-Экспо»).

Приглашаем молодых специалистов вашего предприятия принять участие в работе XX юбилейной Конференции. Мероприятие вновь готово встретить активное молодое научное сообщество университетов и исследовательских организаций.
    Заявки на участие и доклады в соответствии с направлениями необходимо представить не позднее 26 апреля 2021 года, согласно приложениям, по электронной почте expo.d86@mail.ru, тел. (3467) 36-31-11 (Сенгепова Диана)

Вся необходимая информация по мероприятию размещена на официальном сайте Депнедра и природных ресурсов Югры https://depprirod.admhmao.ru в разделе «Мероприятия» ^ «Конференция молодых специалистов».