ЮГУ совместно с Музеем Природы и Человека приглашает Вас на традиционный грибной фестиваль «Осенние краски»
    Югорский государственный университет совместно с Музеем Природы и Человека приглашает Вас на традиционный грибной фестиваль «Осенние краски».

Выбирайте направление по душе и присоединяйтесь!

• С 15 августа по 8 сентября принимаем ваши фотоработы на окружной фотоконкурс «Мир грибов» (e-mail: etavshangi@umuseum.ru)
    • C 4 по 10 сентября вы приглашены на Грибной inat-марафон на платформе inaturalist . Марафон проводят наши партнеры - "Сибирское микологическое общество" (куратор миколог Нина Филиппова)
    • 11-12 сентября VII ФЕСТИВАЛЬ «МИР ГРИБОВ: ОСЕННИЕ КРАСКИ».

Запись и подробности в личных сообщениях группы и по телефону (3467)32-12-33

Купить билет онлайн на посещение некоторых мероприятий фестиваля http://tickets.ugramuseum.ru/ru/#id=1&sid=121