Клуб настольных игр на английском языке для детей
    Центр дополнительного образования Югорского государственного университета проводит летний Клуб настольных игр на английском языке.

«Это увлекательная программа, состоящая из 12 тематических занятий, во время которых мы изучаем и повторяем темы, такие как «My Day», «School», «Hobbies», «Seasons», «Pet and Animals», «Food» и «Shopping», – рассказывает Евгения Логунова, преподаватель Клуба.

Целью Клуба является популяризация изучения английского языка у детей, развитие разговорных навыков английского и памяти, посредством изучения новых слов и выражений.

«На данный момент у нас 9 участников от 9 до 12 лет, мы работаем преимущественно в мини-группах по 3 человека. Замечательные и любознательные учащиеся, самое отрадное – что они проявляют интерес к формату, сами предлагают игры для следующих занятий и не стесняются задавать вопросы и вступать в коммуникацию», – отмечает Евгения.

За первые 4 занятия Клуба уже были опробованы игры Jenga, 5 Second Rule, Battleship, Hot Potato, Mafia, впереди еще ждут классические Snakes and Ladders, Cluedo, Sharades, Jeopardy и др.

Отметим, планируется повторная организация Клуба во время школьных каникул в следующем учебном году – осенью и весной.

Записаться можно по телефону: 8 (3467) 377-000 (доб. 422, 213) или написав в группу «Школа иностранных языков». Следите за обновлениями в группе.