RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Студенческий чемпионат «Точка Роста» ищет молодых и амбициозных управленцев Югры: стартовала регистрация команд
    В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовала регистрация участников на студенческий чемпионат «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» в рамках всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» с общим призовым фондом – 1 000 000,00 рублей.

    «Точка Роста» – это бесплатное онлайн - соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления в основе которого находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях международной конкуренции.

    В ходе чемпионата участникам предстоит создать свою команду из 3-5 человек, найти «точки роста» своей виртуальные компании, разработать стратегию развития компании на 1 виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

    Чтобы стать участником «Точки Роста», достаточно:

    - быть студентом, магистрантом или аспирантом высшего учебного заведения или студентом среднего специального учебного заведения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

    - пройти регистрацию и создать свою команду от 3 до 5 человек до 01 октября 2021 года можно пройдя по ссылке

    Для каждого участника Кубка – это уникальная возможность раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес - игры, начать карьеру управленца в той сфере, которая подходит именно ему.

    Помимо образовательного эффекта участников ждут и ценные призы:

    1. Команды-победители (2 команды) получат ценные призы (ноутбуки) на каждого члена команды стоимостью до 50 000,00 рублей и примут участие в студенческом финале 14 сезона Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста», в июне 2022 г.

    2. Команды, занявшие 2-ые места (2 команды) получат ценные призы (ноутбуки) на каждого члена команды стоимостью до 30 000,00 рублей.

    3. Команды, занявшие 3-тьи места (2 команды) получат ценные призы (планшеты) на каждого члена команды стоимостью до 20 000,00 рублей.

    4. Традиционные призы и награды (кубки, медали, сертификаты) для призёров и команд-финалистов Кубка.

    Дополнительную информацию по участию в проекте можно получить по телефонам: 8 (982) 182-20-20, 8 (912) 908-20-20, e-mail: info@trhmao.ru и в группе Вконтакте – vk.com/trcup

    Организаторами проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», ООО «Технологии управления» при поддержке ПАО НК «Роснефть».

    Справочная информация:

    Проект реализуется с привлечением ведущего зарубежного опыта, а также новейших разработок Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). С 2017 года РАНХиГС совместно с АНО «Россия - страна возможностей» реализует всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

    В основе Проекта находятся новейшие инновационные образовательные технологии, в частности новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме (бизнес-симулятор Global Management Challenge), позволяющие в сжатые сроки и без отрыва от учёбы или работы передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

    Образовательная программа Global Management Challenge аккредитована EFMD (Европейский фонд развития менеджмента) как высокотехнологичный инструмент для обучения и оценки управленческих и бизнес-компетенций в формате онлайн-курса (EFMD EOCCS).
    Дата:
    15.09.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх