¼ финала Официальной Северной лиги Международного союза КВН

В Ханты-Мансийске в Центр искусств для одарённых детей Севера 27 и 28 мая 2023 года пройдут игры 1/4 финала Официальной Северной лиги Международного союза КВН.

В играх примут участие 13 команд из Нижнего Новгорода, Челябинска, Новосибирска, республики Удмуртии, Сургута, Нижневартовска, а также команда КВН «0101» из Ханты-Мансийска, представляющая Югорский государственный университет.

В качестве приглашенных гостей выступит команда КВН «Северяне».

Отметим, мероприятие организовывается АНО  по работе с детьми и молодёжью «Молодежка», официальным представителем Международного союза КВН и Телевизионным творческим объединением «АМИК».