10 июня состоится конкурс презентаций «Специалист XXI, достойный гражданин России»
    Конкурс является неотъемлемой частью обширной программы празднования Дня России в ЮГУ, и будет проходить в несколько этапов. С 5 по 9 июня отдел молодежной науки проводит прием заявок и конкурсных работ. 10 июня в 15:00 в 1/113 состоятся публичные выступления участников. 13 июня имена победителей будут размещены на сайте университета.

– Целью конкурса является выявление творческого потенциала студентов университета, формирование интереса студентов к будущей профессии, развитие навыков и умений обучающихся использования новейших информационных технологий,– рассказывает ведущий инженер отдела молодежной науки Анна Змановская. – Конкурс способствует развитию способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности и стимулирует студентов к дальнейшему профессиональному и личностному росту.

Участники конкурса: студенты, магистранты, аспиранты.

08.06.2017