10 мая состоится III региональная интернет-олимпиада по химии

10 мая с 11.00 до 13.00 состоится III региональная интернет-олимпиада Югорского государственного университета по химии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования.

Формат олимпиады – дистанционный.

Регистрация участников начинается 21 апреля на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ» (http://academia.ugrasu.ru/).

Приглашаем учащихся школ и колледжей ХМАО-Югры к участию.

Для выпускников школ участие в олимпиаде и тем более победа – это дополнительные баллы при поступлении на одно из направлений химического профиля в Югорский государственный университет.