11 мая открытие книжной экспозиции «Города-герои Великой Отечественной войны»
    11 мая в 12:30 приглашаем всех желающих на открытие книжной экспозиции «Города-герои Великой Отечественной войны».
    В истории Великой Отечественной войны много примеров массового героизма, отваги и стойкости. Героями становились не только люди, но и целые города: Ленинград, Одесса, Севастополь, Сталинград, Киев, Москва, Керчь, Новороссийск, Минск, Тула, Мурманск, Смоленск, Брест.

Научная библиотека приглашает Вас вспомнить об этих героических подвигах.

Книжная экспозиция расположена в холле Научной библиотеки.
    10.05.2016