15 стипендий на летние курсы румынского языка
    В 2016 году Румыния выделяет российским студентам 15 стипендий на летние курсы румынского языка, литературы, истории и цивилизации в следующих университетах: Университет г. Крайова, Университет им. "Овидия" г. Констанца и Университет им. «Александра Иоанна Куза» г. Ясы. Дополнительную информацию относительно периода, места проведения, условий участия и программы курсов для каждого из университетов, организующих курсы, можно найти на странице www.edu.ro/summercourses.htm. При отборе кандидатов предпочтение отдается соискателям со знанием румынского языка. Стипендиатам предоставляется размещение, питание, обучение и культурная программа, за исключением экскурсий. Расходы, связанные с внутренним и международным транспортом до места проведения курсов, участник берет на себя.Срок подачи документов: до 18 апреля 2016 г. За более подробной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества (главный корпус, каб.603)
    21.03.2016