16 апреля мастер-класс от генерального директора хоккейного клуба «Югра»

16 апреля в 12:40 в 324/5 состоится мастер-класс «Менеджмент в отдельных видах спорта», «Эффективный подбор персонала» для студентов и работников университета, который проводит Бельмач Андрей Николаевич – генеральный директор некоммерческого партнёрства хоккейный клуб «Югра», участникам выдается сертификат .

Место проведения – 5 корпус, аудитория № 324 Югорского государственного университета.

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе!

09.04.2014