16 декабря состоится открытая лекция Заместителя Губернатора Югры Дмитрия Шаповала
    16 декабря в 10.00 в аудитории № 122 первого корпуса ЮГУ состоится открытая лекция с участием Заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, курирующего вопросы строительства, Дмитрия Викторовича Шаповала для студентов и членов профессионального сообщества. 16 декабря в 10.00 в аудитории № 122 первого корпуса ЮГУ состоится открытая лекция с участием Заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, курирующего вопросы строительства, Дмитрия Викторовича Шаповала для студентов и членов профессионального сообщества.

Заместитель Главы региона поделится с будущими специалистами своими взглядами на перспективы развития Югры, расскажет о роли профессионалов-строителей в достижении стратегических целей социально-экономического развития региона.

К открытому диалогу Дмитрия Шаповала и студентов ЮГУ присоединятся руководители ведущих организаций Ханты-Мансийска и региона, крупнейших застройщиков ХМАО. У слушателей будет возможность обсудить интересующие их темы, в том числе вопросы градостроительства.

Перед началом лекции студенты продемонстрируют уровень профессиональной подготовки и навыки, полученные при обучении на кафедре «Жилищное строительство и управление девелоперскими проектами». А также презентуют результаты научно-исследовательской работы «Модель образа жизни югорчанина в 2025 году».

Справка: Кафедра Жилищного строительства и управления девелоперскими проектами действует на базе ЮГУ и компании «Северные Строительные Технологии» с сентября 2014 года. В рамках обучения студенты получают более глубокое видение процесса создания объектов жилой недвижимости и жизненного пространства. Самые талантливые из них получают возможность начать свой карьерный путь в ССТ. По итогам двух лет обучения было принято на работу 12 студентов кафедры.

ООО «Северные Строительные Технологии»
    11.12.2015