17 ноября 12.30 часов в Научной библиотеке состоится презентация выставки
    Научная библиотека продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».

Научная библиотека приглашаем всех желающих на выставку научных трудов кандидата экономических наук, доцента кафедры финансов и банковского дела Института менеджмента и экономики ЮГУ Костиной Ольги Владимировны.

Вашему вниманию будут представлены авторские монографии, учебные пособия и публикации в журналах и научных сборниках.

Презентация выставки состоится 17 ноября 12.30 часов. Ждем вас в универсальном читальном зале (адм. корп./315).
    16.11.2016