18 лет – «Спортивный университет»
    Состоялись соревнования по многоборью «Спортивный университет», приуроченные к празднованию 18-летия ЮГУ.

В них приняло участие 10 команд по 6 человек.

Команды показали себя в 6 видах испытаний: челночный бег, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднятие туловища из положения лёжа на спине, прыжки через скакалку, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

Между спортсменами были распределены места в личном и общем зачёте. В личном зачёте среди девушек 1-е место заняла Нурмагомедова Альбина, 2-е место – Кафарова Алина, 3-е место – Коркина Анастасия, а среди парней 1-е место взял Фаизов Тимур, 2-е место – Руцких Сергей, 3-е место – Николаев Илья.

В общем зачёте:
    1 место заняла команда «Север», в составе которой были Даниил Двойных, Нурмагомедова Альбина, Николаев Илья, Дышеков Олег, Янченко Даниил, КаршибаеваНуршида.
    2 место у команды «Шесть карапузов», в составе были Дуженко Александр, Гамидова Карина, Дёмин Владислав, Жуков Алексей, Квашина Ксения и Руцких Сергей.
    3 место –  команда «Пироги», в составе были Оплетаева Екатерина, Айтумбитова Альбина, Ковалёв Константин, Мирбобоев Умед, Аюбов Шайбек и Попов Михаил.

Мария Бондаренко
    Фото: Ксения Волосникова