18 октября презентация книжной выставки
    К 55-летию Петра Владимировича Большаника

16 октября исполняется 55 лет со дня рождения Большаника Петра Владимировича, кандидата географических наук,доцента, члена Омского отделения Русского географического общества, заместителя директора Института природопользования Югорского государственного университета.

Научная библиотека поздравляет юбиляра и приглашает всех желающих посетить  читальный зал «Профессорско-преподавательский» (ауд. 312), где оформлена книжная выставка трудов Петра Владимировича. На выставке представлены монографии, учебные пособия, учебно-методические пособия,научные статьи из сборников и конференций.

18 октября 14:35 в Научной библиотеке (ауд.315) состоится презентация выставки.

Ждем вас понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.