19-26 мая состоится Интернет-конференция «Энергия науки»
    Приглашаем принять участие в работе IV Международной научно-практической Интернет-конференции «Энергия науки», которая состоится 19-26 мая 2014 года.

Тематические направления конференции:

- Актуальные проблемы финансов, бухгалтерского учета, анализа и аудита

- Социально-экономические и институциональные аспекты развития регионов России

- Проблемы и тенденции развития сервиса и туризма в евразийском пространстве

- Актуальные научно-практические проблемы управления

- Актуальные проблемы археологии, истории и этнографии

- Педагогика, психология и социальная работа

- Лингвистика и межкультурная коммуникация

- Государственно-правовые дисциплины

- Гражданское право, гражданский и арбитражный процесс

- Уголовное право, уголовный процесс

- Энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Регистрация участников и предоставление материалов осуществляется через форму на сайте конференции http://conf.ugrasu.ru

По результатам работы конференции каждому участнику будет направлен сертификат участника, победителям – диплом и электронный сборник статей (электронная публикация, CD с ISBN).

05.05.2014