19 мая научно-практическая конференция ИМЭК «Взгляд молодых ученых на современность»

Принимаются заявки на участие в I студенческой научно-практической конференции Института менеджмента и экономики «Взгляд молодых ученых на современность». Конференция состоится 19 мая 2014 года на базе Института менеджмента и экономики Югорского государственного университета. Работа конференции будет организована по следующим секциям:

Секция № 1. Теоретические аспекты налогообложения (очное участие)

Секция № 2. Прикладные аспекты налогообложения (очное участие)

Секция № 3. Управленческие науки (очное участие)

Секция № 4. Гуманитарные науки (очное участие)

Секция № 5. Технические науки (заочное участие)

Контакты оргкомитета:

Тел.: +7-912-512-70-27