1 февраля состоится олимпиада по физике среди студентов Югорского госуниверситета
    1 февраля в 10:15 а 3/316 состоится олимпиада по физике среди студентов Югорского госуниверситета

Для участия в олимпиаде студенты до 31 января 2019 года отправляют на адрес a_orlov@ugrasu.ru электронное письмо с пометкой «Заявка на участие в олимпиаде по физике». В письме должны быть указаны:
    − Ф.И.О. (полностью) участника Олимпиады. Если Вы подаёте заявку на несколько участников из одной группы, то Вы можете указать их ФИО через запятую;
    − учебная группа.

Либо студенты проходят регистрацию в 327/3 (ответственный зам. директора ИНГ Алексей Владимирович Орлов).

Призёры будут награждены дипломами и ценными подарками.

Организационный комитет олимпиады по физике среди студентов Югорского государственного университета

Зеленский В.И. – директор Института нефти и газа; к.ф.-м.н., доцент
    Яворук О.А. – профессор Института нефти и газа, д.п.н.;
    Орлов А.В. – доцент Института нефти и газа, к.ф.-м.н.