2 млн рублей на развитие стартапа от Технопарка высоких технологий Югры

Технопарк Югры совместно с Фондом «Сколково» третий год реализуют акселерационную программу и приглашают к участию молодых ученых, студентов, аспирантов и всех интересующихся инновациями и технологиями.

К участию в образовательной программе будут отобраны 50 проектов в областях информационных технологий, эко-стабильности и урбанистики, здоровьесбережения, энергетики и управления ресурсами.

В финал пройдут 15 стартапов, пять из которых получат грант 2 млн рублей и возможность пилотного внедрения на площадке партнера.

Участие в программе бесплатное.

Подробнее об Акселераторе на сайте.